Четверг, 28.03.2024, 13:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Портал "Шире круг"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Сайты и российский хостинг для образовательных учреждений
Сайты и российский хостинг для образовательных учреждений
infoДата: Понедельник, 19.10.2015, 23:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Хотелось бы рассказать Вам коротко о сервисе сайтов для образовательных учреждений (и персональных сайтов педагогов) eduhosting.ru

Мы создаем сайты для образовательных учреждений (ОУ) с 2008 года. За это время накоплен немалый опыт по созданию удобного и простого в использовании веб-сайта ОУ. Подтверждением тому являются положительные отзывы и дипломы, полученные нашими клиентами в «Общероссийском рейтинге школьных сайтов».

Абсолютно все операции с Вашим сайтом (добавление, редактирование, удаление и т.д.) легко делаются через Панель управления и специальный визуальный редактор. Панель управления Вашим сайтом позволяет Вам менять его оформление в любой момент, выбрав один из понравившихся Вам дизайнов из постоянно пополняемой коллекции, создаваемой с учетом специфики образовательных учреждений.

Разрабатываемые нами сайты образовательных учреждений размещаются на Российском хостинге (сервера нашей компании установлены в Москве). На сервере работает система ежедневного резервного копирования материалов, размещенных на Вашем сайте, благодаря чему имеется возможность в любой момент восстановить состояние Вашего сайта (его работоспособность и размещенные на нем материалы) от любой выбранной Вами даты.

Функционал системы по организации сайтов образовательных учреждений позволяет публиковать всю необходимую в соответствии с Федеральными законами информацию. Созданные нами сайты уже содержат все необходимые в соответствии с Приказом Рособрнадзора №785 от 29.05.2014 разделы. Вам остается лишь только наполнить их.

Да, это платно, но с другой стороны:
1) крайне низкие цены,
2) резервное копирование и надежность, проверенная годами,
3) техподдержка, работающая в том числе и по телефону.

Примеры некоторых сайтов: http://donalchik.ru, http://yanikoisosh.edu07.ru, http://kendelensosh2.edu07.ru, http://anzoreiprogimn2.ru, http://nal20-nshds.ru, http://fcprokbr.ru

Имеется тестовая площадка, где любой желающий может попробовать данную систему в действии.

С удовольствием ответим на все Ваши вопросы здесь на форуме, либо через заявку на нашем сайте http://eduhosting.ru


Сообщение отредактировал info - Понедельник, 19.10.2015, 23:20
 
Форум » Test category » Test forum » Сайты и российский хостинг для образовательных учреждений
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz